Потрясающий магазин, в котором вам грамотно посоветуют и обязательно обрадуют результатом, каким бы ни был бюджет. Хожу только сюда, куда бы ни нужно было после везти букет :) Спасибо талантливым сотрудникам за то, что вот уже несколько лет продолжают помогать делать приятно девушкам!